Studio Vostok Zodiaque-15 by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Studio Vostok Zodiaque-15 by Interhome
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- WiFi de pago
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Internet
- WiFi
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Parking
- Piscina
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.
Studio Vostok Zodiaque-15 by Interhome está ubicado en Le Corbier, Francia.
Las tarifas en Studio Vostok Zodiaque-15 by Interhome pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar L'Alpage (50 m) and La Rotissoire (150 m).
Studio Vostok Zodiaque-15 by Interhome cuenta con una piscina al aire libre de temporada.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Studio Vostok Zodiaque-15 by Interhome.
Aeropuerto de Chambéry - Savoya se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 96 km.
El alojamiento está a unos 150 m del centro de la ciudad.
Studio Vostok Zodiaque-15 by Interhome solo cuenta con la opción Estudio.
El estacionamiento en apartamento está disponible con un costo adicional.
Las mascotas están permitidas en Studio Vostok Zodiaque-15 by Interhome.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Studio Vostok Zodiaque-15 by Interhome en francés.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Parque Nacional de la Vanoise (14.9 km), Parque Nacional Ecrins (8.6 km), Ancien Evêché (7.4 km) and Palais Épiscopal (7.4 km), lo que facilita descubrir la zona.







